E-mail Печать

17 апреля 2013 10:00

new logoВозможны перерывы в вещании телеканала "Travel+Adventure HD","Телепутешествия HD","Кинопоказ HD1","Кинопоказ HD2","Охотник и рыболов HD","Travel+Adventure SD","Нано ТВ"

Уважаемые абоненты! 17.04.2013 г. с 10:00 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Travel+Adventure HD","Телепутешествия HD","Кинопоказ HD1","Кинопоказ HD2","Охотник и рыболов HD","Travel+Adventure SD","Нано ТВ"

Последнее обновление 17.04.13 10:28

Вещание телеканала "Travel+Adventure HD" восстановлено

17 апреля 2013 00:48

new logoВещание телеканала "Travel+Adventure HD" восстановлено

Уважаемые абоненты, с 00:48 17.04.2013 г. вещание телеканала "Travel+Adventure HD" осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании телеканала "Travel+Adventure HD"

17 апреля 2013 00:18

new logoВозможны перерывы в вещании телеканала "Travel+Adventure HD"

Уважаемые абоненты! 17.04.2013 г. с 00:18 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Travel+Adventure HD"

Внимание! Профилактика! 16 апреля 2013 16:17

Внимание! Профилактика!

16 апреля 2013 16:17

new logoНапоминаем, что 17 апреля 2013г. – ежеквартальная профилактика со снятием вещания.

В ночь с 16 на 17 апреля 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра "Триколор ТВ", отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A/36B, DirecTV-1R/Bonum-1.

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Стали известны победители четвертого этапа акции «Весенний марафон»! 16 апреля 2013 15:45

Стали известны победители четвертого этапа акции «Весенний марафон»!

14 апреля завершился четвертый этап акции «Весенний марафон» - «Спортивный».

Предлагаем вашему вниманию список победителей, выигравших спортивную сумку и волейбольный мячь «Триколор ТВ»!

Последнее обновление 16.04.13 22:03 Читать полностью